В Первомайском районе проведен штаб по подготовки к отопительному периоду 2019-2020 гг. с представителями управляющих компаний.

30.07.2019, 09:49

30 июля 2019 года  заместитель главы администрации Первомайского района Денис Гирдо провел заседание штаба с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг. и благоустройству придомовых территорий.

Руководители управляющих компаний отчитались о степени готовности домов к отопительному сезону.

Представители ресурсоснабжающих организаций предоставили информацию о ходе проведения вскрышных работ, а также задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями за потребленные ресурсы.

По итогам обсуждения управляющим компаниям даны сроки для проведения опрессовки инженерных сетей и подготовки паспорта готовности по каждому многоквартирному дому.

В ходе совещания были затронуты вопросы по покосу травы на подведомственных территориях и благоустройству внутридворовых территорий.

Завершая заседание штаба, Денис Гирдо нацелил присутствующих на высокую исполнительную дисциплину и коллективную работу на результат.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна