Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников торговли.

30.07.2019, 17:57

30 июля 2019 года в здании Пензенского Художественного училища им. К.А. Савицкого, расположенного на территории Первомайского района города Пензы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников торговли.

Глава администрации Первомайского района Лидия Белякова и депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков тепло поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов сферы торговли и бытового обслуживания, поблагодарили за профессионализм, ответственность, добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения.  Глава администрации Л.Г. Белякова  вручила Почетные грамоты и Благодарности лучшим работникам торговли Первомайского района.

Директор училища познакомила гостей праздника с выставочными экспозициями и рассказала об учебном заведении, одном из старейших и лучших училищ художественной направленности в России, в котором сохраняются традиции, заложенные академиком живописи К.А. Савицким.

Под бурные аплодисменты присутствующих на празднике гостей, юные артисты подарили заряд бодрости и хорошее настроение своими зажигательными песнями.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна