Яркий и задорный праздник пришел в гости к жителям многоквартирных домов № 10а, 10б по ул. Терешкова и домов № 6а, 10 по ул. Вадинской.

04.09.2019, 18:29

04 сентября 2019 года яркий и задорный праздник пришел в гости к жителям многоквартирных домов № 10а, 10б по ул. Терешкова и домов № 6а, 10 по ул. Вадинской. Праздничное мероприятие для жителей организовала администрация Первомайского района города Пензы.

В празднике приняли участие глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, депутат Пензенской городской Думы Борис Панин.

Лидия Белякова наградила активных жителей Благодарственными письмами главы администрации за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни района

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой с участием пензенского певца Виталия Мерекина.

Клуб народных умельцев под руководством Петрова О.В организовал выставку народно – декоративного творчества и мастер-класс по лепке из глины.

Ростовые куклы Центрального парка культуры и отдыха им. «В.Г.Белинского» развлекали гостей и фотографировались с ними на память.

Молодёжный центр «Юность» организовал с детьми увлекательные спортивные эстафеты и конкурсы. 

Теплая солнечная погода, радостные лица взрослых и детей, сладкое угощение - все способствовало праздничной атмосфере вечера.

Все участники праздника получили возможность интересно провести свой досуг.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна