Новая рабочая неделя началась с благоустройства.

02.10.2019, 11:33

Рабочая неделя в Первомайском районе началась с проведения комплекса мероприятий, направленных на благоустройство и наведения санитарного порядка на территории.

Администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу сорной растительности на улице Свердлова, пробор мусора Перпективная, Рябова, вырубка поросли сквер Богданова/Куйбышева

Свой вклад в благоустройство внесли управляющие компании: ООО УО «Надежда – 6», ООО УК «Центр Плюс» по ОЖФ, ООО «Звезда +», ООО «Пензажилсервис Уют» и др., ТСЖ, ЖСК.

В этот день они провели работы по санитарной уборке внутридворовых территорий, прилегающих к многоквартирным жилым домам по адресам:

Попова, Мира.

Дружно поработали на территории индивидуальной жилой застройки специалисты управляющей компании «Дубрава», провели санитарную уборку и покос травы по улицам: Основная, Тихая.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по санитарной очистке скверов, вырезка кустарников, пробор мусора : ул.Центральная.

Также в этот день организованно провел работы коллектив МУП «Пензадормост» по санитарной очистке прилотковой части дорожного полотна и тротуаров, а также вывозу смета с улицы Пушанина.

По всему Первомайскому району патрулируют три санитарные бригады, которые помимо проезжей части и обочин проводят уборку остановок общественного транспорта и очистку урн от бытового мусора.

 


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна