"Учитель - это призвание души..."

03.10.2019, 10:37

2 октября 2019 года в преддверии профессионального праздника глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова и заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Николаевич Егоров поздравили руководителей общеобразовательных учреждений Первомайского района города Пензы с Днем учителя, а также заведующих детских садов, которые отмечали свой профессиональный праздник ранее, 27 сентября.

"Учитель - это не просто профессия, это призвание души, и в этом деле способны добиться результатов лишь увлеченные, творческие и инициативные люди, безмерно терпеливые и безгранично любящие детей. Это работа для тех, у кого есть талант, сильный характер и большая душа", – отметил Сергей Егоров, выразив уверенность, что в пензенских школах трудятся настоящие профессионалы своего дела.

"Вы воспитали огромное количество детей, которые являются гордостью не только города и района, но и всей страны", – подчеркнула Лидия Белякова, вручив Благодарственные письма  за их добросовестный плодотворный труд. 

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Первомайского района (ДМШ № 4 г. Пензы и ДШИ "Весна").

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна