3 октября 2019 года в администрации Первомайского района проведено совещание с участием заместителя главы администрации Первомайского района Дениса Гирдо.

03.10.2019, 17:04

3 октября 2019 года в администрации Первомайского района проведено совещание с участием заместителя главы администрации Первомайского района Дениса Гирдо.

На совещания были приглашены руководители малого и среднего бизнеса, учреждений здравоохранения, образования, управляющих компаний, а также председатели ТСЖ, ЖСК, уличных комитетов.

На встрече обсуждались вопросы о проведении осеннего месячника по благоустройству территорий и городского субботника. 

Денис Васильевич Гирдо призвал принять активное участие представителей УК, ТСЖ и других для проведения санитарной работы на придомовых территориях, вывозу мусора и листвы после проведенных работ и соблюдению правил благоустройства.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся участия коллективов предприятий всех форм собственности и жителей района в проведении весеннего месячника по благоустройству и городских субботниках.

Кроме того, на совещаниях особое внимание было уделено подготовке к празднику 40-летия Первомайского района,  соблюдению правил пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Всем присутствующим розданы приказ о проведении месячника по благоустройству территории и городского субботника.

Администрация Первомайского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, к населению нашего района с призывом принять активное участие в работе по благоустройству и санитарной очистке территорий, которая проводиться с 26 сентября по 26 октября 2019 года.

Мы надеемся, что обращение найдет поддержку среди населения, которое своим трудом внесет посильный вклад в оздоровление экологической обстановки нашего района.

 


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна