Мы все родом из детства, а значит из детского сада

07.10.2019, 10:38

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Сорок лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада "Полянка" в Первомайском районе города Пензы, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и, как 40 лет назад, они спешат сюда — уже со своими детьми.

Поздравить с этой красивой датой на праздник пришли почетные гости: глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова, депутат Законодательного собрания Пензенской области Юлия Лазуткина, помощник депутата Пензенской городской Думы VII созыва Дениса Желиховского, Юлия Барсукова, педагоги-ветераны, выпускники прошлых лет родители учащихся и другие гости.

Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души, подчеркнула Лидия Белякова.

Все сотрудники детсада внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения. За их высокий, многолетний добросовестный труд, сотрудники коллектива были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Законодательного Собрания Пензенской области, Главы города Пензы, Управления образования города Пензы и администрации Первомайского района.

Заведующая детским садом Сидорова Татьяна Борисовна, которая 30 лет грамотно и уверенно руководит детским садом, поблагодарила всех присутствующих за теплые слова и подарки.

Для гостей праздника коллектив детского сада совместно с воспитанниками  подготовили большую концертную программу.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна