Приоритетные задачи – это поддержание благоустройства и санитарного состояния территорий района.

28.10.2019, 11:50

В рамках ежедневных работ, 28 октября 2019 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены роботы по пробору бытового мусора, покосу травы, срыву несанкционированных объявлений по улицам: Калинина, Богданова.

Свой вклад в благоустройство внесли работники управляющих компаний: ООО УК «Центр Плюс» по ОЖФ, ООО «ЖЭК Центральная», ООО «Пензастройсервис», др., ТСЖ, ЖСК, выполнили работы по уборке от бытового мусора, опавшей листвы, растительных остатков, а также организованы работы по срыву несанкционированных объявлений с фасадов домов.

Дружно поработали на территории индивидуальной жилой застройки специалисты управляющей компании «Дубрава», провели санитарную очистку, уборку опавших листьев по ул. Зимняя.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по уборке скверов, очистке газонов от листьев по улицам: бульвар ул.Мира, сквер у видовой площадки, ул. Терновского; удаление цветочных остатков по ул.Центральная.

Работниками МУП «Пензадормост» осуществлены работы по санитарной уборке прилотковой части дороги и тротуаров по ул.Красная; санитарная очистка улиц –Красная, Березовский переулок, Краснова, Львовская, Тепличная, с привлечением специализированной техники с тракторной щеткой; организована уборка остановочных павильонов санитарными патрулями .

Чистота района зависит от чистоты в каждом конкретном дворе!

 

 


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна