Очистка снега по территории в Первомайском районе.

02.12.2019, 11:30

Так, 2 декабря 2019 года, в целях создания благоприятных условий проживания горожан, наведения чистоты и порядка администрацией Первомайского района совместно со студентами ПГУ организованы и проведены работы :

- по очистке от снега лестничных маршей по улицам: Куйбышева, Красная, Воронова;

- пробору мусора по ул. 2й проезд Свердлова;

- закраска надписей наркотического содержания с опор электропередач по улицам: Воронова 8, Окружная.

Заботливо отнеслись к благоустройству прилегающих территорий управляющие компании: ООО УК «Западная», ОО «Ривьера-сервис», ООО «МУП Первомайского района», ОАО «Жилье-19» по ОЖФ, ООО «Стройдорсервис» и др., ТСЖ. ЖСК. В этот день они очистили от снега и обработали пескосоляной смесью внутридворовые территории, входные группы многоквартирных домов и подъездные пути, а также провели работы по срыву несанкционированных объявлений с фасадов домов.

Слаженно поработали на своих территориях специалисты управляющей компании «Дубрава» по очистке от снега территорий индивидуальной жилой застройки по улице Основная.

Коллектив МУП «Пензадормост» по механизированной очистке от снега и обработке пескосоляной смесью тротуаров по ул.Красная горка, Терновка.Посыпка лестничных маршей пескосоляной смесью по району.

Работники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы», провели работы по очистке от снега, посыпка пескосоляной смеси. Механизированная и ручная очистка по улицам: бульвар  ул.Мира, «Любимый город», сквер по ул.Ленинградской, сквер по ул.Лермонтова.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна