В Первомайском районе проведено совещание по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

24.12.2019, 17:00

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Первомайском районе проведено совещание по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

В целях усиления бдительности по недопущению чрезвычайных ситуаций 24 декабря 2019 года под рководством главы администрации Первомайского района города Пенза Беляковой Л.Г. состоялось совещание по антитеррористической защищенности объектов и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

В заседании приняли участие сотрудники отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по городу Пензе, МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы», Отдела надзорной деятельности  Главного Управления МЧС России по Пензенской области города Пенза, а также руководители организаций, предприятий, представители малого и среднего бизнеса.

Заместителем главы администрации Первомайского района Гирдо Д.В. до присутствующих  доведена информация о мерах антитеррористической и пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

По итогам совещания Белякова Л.Г. поручила ответственным должностным лицам организовать проведение инструктажей с персоналом  о действиях при обнаружении взрывных устройств, получении информации о возможных угрозах безопасности. 

Всем присутствующим еще раз напомнили телефоны экстренных служб.


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна