В преддверии Нового года общество инвалидов Первомайского района города Пензы подвело итоги работы в 2019 году.

25.12.2019, 16:10

25.12.2019 в преддверии Нового года общество инвалидов Первомайского района города Пензы подвело итоги работы в 2019 году.

Мероприятие прошло в праздничной и теплой атмосфере, в присутствии почетных гостей − депутатов Законодательного собрания Пензенской области и Пензенской городской Думы.

С приветственным словом к гостям обратилась глава администрации Первомайского района города Пензы Белякова Лидия Григорьевна.

Много теплых слов звучало в адрес депутатов Законодательного собрания Пензенской области и Пензенской городской Думы за оказанную обществу помощь.

Неравнодушны к нуждам людей с ограниченными возможностями также промышленные предприятия Первомайского района  и предприятия малого и среднего бизнеса, такие как ООО «СКБТ», ЗАО НПП «МедИнж», ПАО «Пензмаш», Мебельная фабрика «Светличных», ООО «Юг 07», ООО «Александрия», ООО ПКФ «Гранит-М».

Самых юных членов общества в преддверии Нового года руководство Дизельного завода порадовало подарками от Деда Мороза.

С концертными номерами перед гостями праздника выступили воспитанники ДМШ №1 и ДМШ №4.

Активным членам общества, которые, не смотря на ограниченные возможности, не теряют веру, сохраняют бодрость духа, участвуют в соревнованиях, экскурсиях, увлекаются скандинавской ходьбой и многих других культурно-массовых мероприятиях, вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Это по-настоящему талантливые и творческие люди.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна