Сказочный праздник у новогодней ёлки!

26.12.2019, 15:23

       В канун Нового года 26 декабря к детям и всем жителям Первомайского района, проживающим в микрорайоне Терновка, к красавице-ёлке, установленной у Районного центра народного художественного творчества (ул. Терновского, 127) пришли в гости Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои.

Более 100 детей микрорайона пришли на новогоднюю елку. Глава администрации Первомайского района Лидия Белякова поздравила всех с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым и пожелала здоровья, счастья, добра, мира, светлых и радостных дней.

Праздничное настроение детворе создавали сотрудники, а также юные воспитанники детской школы искусств «Квинта» исполнившие веселые песни.

Дети участвовали в зажигательных конкурсах, пели новогодние песни, рассказывали стихи, и, конечно же, получали сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки. Праздник прошел по-особенному весело, задорно, с шутками, музыкой и приятными сюрпризами. У всех было праздничное настроение, ведь впереди Новый год – волшебный праздник, когда для детей сбывается сказка.

 

 

 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна