Мы за чистоту и порядок в нашем районе!

28.12.2019, 12:35

Для обеспечения чистоты и порядка на территории Первомайского района, с целью своевременной и качественной уборки улиц, администрацией Первомайского района в ежедневном режиме организуются работы по благоустройству и санитарной очистке территорий.

В субботу 28 сентября 2019 года администрацией Первомайского района продолжаются работы по обработке пескосоляной смесью территорий пешеходных зон, тротуаров, а также по удалению несанкционированных объявлений со световых опор по улицам: Красная, Куйбышева.

Во исполнение требований Правил благоустройства, управляющей компанией ООО «ЖЭК Центральная» продолжены работы по вывозу порубочных остатков и веток с  ул. Баумана, 40А, ул. Богданова, 21А.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство  города Пензы» проведены мероприятия по санитарной очистке скверов и посыпке противогололедными средствами.

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществляется очистка и последующая посыпка противогололедными средствами улиц района. Санитарный  патруль осуществляет работу по магистральным улицам.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна