Работы по благоустройству, проведенные 31.12.2019 года

31.12.2019, 09:23

31 декабря 2019 года Администрацией Первомайского района г. Пензы совместно с МУП "Пензадормост", МУП "Зеленое хозяйство" и Управляющими компаниями Первомайского района были организованы и проведены работы по расчистке дорог и тротуаров после снегопада. 

С раннего утра приступили к работе дворники на прилегающих территориях к объектам предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности. Хорошо потрудились дворники Инспекции Федеральной налоговой службы по Первомайскому району г. Пензы (ул. Куйбышева, 13), Цетра детского развития (Лермонтова, 2), ТСЖ "Наука"  (Куйбышева, 18А), магазина "Ойл Маркет" (Терновского, 23) и другие.


Активно потрудились Управляющие компании: ООО  УО "Надежда-6" (директор Керимов Н.Р.), ООО УК "Центр Плюс" по ОЖФ (Ген. директор Карасева Н.В.), ООО "Пензастрой-сервис" и ООО "Пензастрой-сервис Уют" (Директор Толстоухов Ю.А.), ООО "Ривьера-сервис" и ООО "Ривьера-Сервис центр" (Ген. директор Колеганов В.М.), а также ООО УК "Твой Дом- Веселовка" и ООО УК "Твой Дом-Фаворит" (Ген. директор Чебукин В.В.) и другие. 
Позаботились о комфорте жителей и председатели ТСЖ и ЖСК. 

По расчитске дорог от снега велась работа в частном секторе. Техника работала и продолжает работать на улицах Новоселовка, Павлика Морозова, Днепропетровской, Брестской и других.

Благодарим всех, кто принял участие в работах по благоустройству нашего района и его подготовке к Новому году!









Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна