Организована и проведена работа по очистке от выпавшего снега.

10.01.2020, 12:15

Учитывая погодные условия с раннего утра 10 января 2020 года, сотрудники администрации Первомайского района осуществляли обход закрепленных территорий.

Для безопасного и беспрепятственного передвижения жителей Первомайского района в первую очередь организована и проведена работа по очистке от выпавшего снега внутридворовых территорий, лестничных маршей и пешеходных зон.

Особое внимание уделено очистке от выпавших осадков мест массового скопления людей, подходов к учебным заведениям, торговым и производственных объектов.

Внутридворовые территории микрорайона Терновки и Южной поляны очищались от снега с использованием специализированной техники. На славу в это утро потрудились и дворники.

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по вывозу снега с улицы Попова; очистке от снега и наледи зон пешеходных переходов и тротуаров по улицам: Терновского, Терешковой, Пушанина, Кижеватова, Вишневая, Воронова, Ленинградская, Мира, Ново-Тамбовская, Центральная, Чкалова и др.

Никто не остался в стороне, в уборке снега были  задействованы все управляющие компании и коммунальные службы, учреждения образования, социальной сферы, промышленные, торговые и специализированные предприятия.

 Администрация Первомайского района убедительно просит владельцев транспортных средств не создавать помех при работе спецтехники и не оставлять на долгое время свои автомобили на проезжей части дорог.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна