В субботний день 11 января 2020 года администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству территорий района.

11.01.2020, 12:19

В субботний день 11 января 2020 года администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству территории района.

Очистка от снега тротуаров и пешеходных зон, лестничных маршей и внутридворовых территорий МКД идет полным ходом.

Сотрудниками администрации осуществлен объезд улиц частного сектора с целью контроля за состоянием дорожного полотна. Дороги в частном секторе находятся в удовлетворительном состоянии.

Активное участие в работах по благоустройству района приняли Управляющие Компании (ООО УК "Вера", ООО УО "Надежда-6", ООО "ЖЭК Центральная" и другие).

Силами коллектива участка МУП "Пензадормост" по Первомайскому району проведен пробор мусора по магистральным улицам. Активно ведется работа специализированной техникой по посыпке тротуаров на улицах территории района, она продолжится и в ночное время суток.

Уважаемые владельцы транспортных средств, администрация Первомайского района города Пензы убедительно просит вас не создавать помех для работы специализированной техники, не оставлять надолого автомобили на проезжей части дорог! Благодарим вас за понимание!

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна