23 января года на территории Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству, очистке от снега и наледи территорий района

23.01.2020, 12:26

23 января года на территории Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству, очистке от снега и наледи территорий, прилегающих к промышленным предприятиям, коммерческим организациям, а также прилегающих территорий частных домовладений, активное участие в которых приняли сотрудники администрации, работники управляющих компаний, коммунальных служб, муниципальных и коммерческих организаций, учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта и др.

Администрацией Первомайского района города Пензы организованы работы по очистке от снега и обработке пескосоляной смесью лестничных маршей по ул. Воронова,2, Тепличная,15, Красная,26, Куйбышева,11, 14 «А», тротуаров по ул. Совхоз-техникум, ул.Красная,26 .

Активное участие в уборке снега приняли управляющие компании: ООО «Ривьера- сервис», ООО «Жил Ком Сервис», ООО «ЖЭК Центральная», ООО «Надежда-6», ООО «Центр плюс», ООО УК «Твой Дом-Фаворит», ТСЖ «Красная Горка», ТСЖ «Победа», ТСЖ «Космос», ЖСК «Венера» и др.

Коллективы учреждений здравоохранения, образования, спорта, а именно: ГБУЗ «Пензенская Областная клиническая больница им. Н. Н. Бурденко», Пензенский государственный университет, Пензенский агропромышленный колледж, Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого МБОУ СОШ № 32 города Пензы, МБОУ СОШ № 28 города Пензы, МБОУ «Кадетская школа № 46 г. Пензы» и др., также приняли участие в уборке подведомственных территорий от снега.

МУП «Пензадормост» выполняет работы по механизированной очистке от снега и посыпке противогололедными средствами дорог, тротуаров, заездных карманов остановочных павильонов на территории Первомайского района.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» ведутся работы по очистке от снега центральных скверов района и омоложению деревьев на ул. Мира.

Администрация Первомайского района благодарит всех, кто принял активное участие в уборке снега на территории района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна