Торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий к Новому 2020 году и Рождеству Христову".

23.01.2020, 16:24

23 января 2020 года в администрацию Первомайского района города Пензы были приглашены руководители и представители предприятий промышленности, строительства, транспорта и дорожного хозяйства, малого и среднего бизнеса, учреждений образования, здравоохранения, председатели ТОС, уличных комитетов и жители частного сектора для подведения итогов районного конкурса  за лучшее оформление к Новому 2020 году и Рождеству Христову.

Глава администрации Лидия Белякова поздравила всех присутствующих с прошедшими Новогодними праздниками, вручила Почетные грамоты, Благодарности лучшим коллективам района и выразила слова благодарности и признательности за творческий подход, фантазию в оформлении фасадов зданий, и территорий, прилегающих к ним, а также частных домовладений,за создание праздничной атмосферы в нашем городе. «Только благодаря вкладу каждого инициативного  жителя и общим усилиям наш район был достойно украшен», - подчеркнула в своем выступлении Лидия Белякова.

На мероприятии была представлена презентация Новогоднего оформления района.

Для всех гостей и участников торжества с музыкальными номерами выступили  воспитанники Детской школы искусств "Весна" и педагог Детской музыкальной школы № 4 Екатерина Панкрашкина.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна