Администрация Первомайского района продолжила работы по благоустройству территории района.

11.02.2020, 12:28

11 февраля 2020 года администрация Первомайского района продолжила работы по благоустройству территории района.

Организованы работы по очистке от снега лестничных маршей по улицам: Совхоз техникум, Тепличная, Воронова, Богданова, Куйбышева, кроме того организована работа по очистке улиц от снега в микрорайонах индивидуальной жилой застройки.

МУП «Пензадормост»  продолжаются работы по вывозу снега от остановочных павильонов и заездных карманов вдоль дорожного полотна,
так же проводится очистка от снега и наледи пешеходных переходов и тротуаров на территории Первомайского района. Организованы два санитарных патруля на территории района по маршруту.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» ведутся работы по очистке от снега центральных скверов района и омоложению деревьев на
ул. Куйбышева с последующим вывозом порубочных остатков.

Управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК ведутся работы по благоустройству внутридворовых территорий и скалыванию льда с кровель многоквартирных домов.

Администрация Первомайского района города Пензы постоянно осуществляет контроль за состоянием дорог, тротуаров, внутридворовых территорий и принимает конкретные меры  по выявленным недостаткам.

Администрация района  выражает слова благодарности всем службам за совместную плодотворную работу.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна