Начата подготовка к конкурсу социально значимых проектов 2020 года.

18.02.2020, 18:03

18.02.2020 в администрации Первомайского района города Пензы состоялась встреча с потенциальными участниками городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе в 2020 году (далее – Конкурса).

На встрече присутствовали 15 потенциальных участников Конкурса.

Сотрудниками администрации Первомайского района города Пензы присутствующим вручены памятки, содержащие сведения об основных условия Конкурса, требованиях, предъявляемых к участникам Конкурса, порядке предоставления заявок для участия в Конкурсе, порядке определения победителей Конкурса, порядке и условия предоставления грантов.

До сведения потенциальных участников Конкурса доведена информация о необходимости предъявления справки из налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах по состоянию на 01 марта 2020 года.

В ходе встречи потенциальные участники Конкурса получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся особенностей участия в Конкурсе.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна