Мероприятия по благоустройству в Первомайском районе.

25.02.2020, 10:58

25 февраля 2020 года администрацией Первомайского района организованы работы по очистке от снега лестничных маршей по улицам: Куйбышева, Красная, Воронова, Тепличная, ул.Совхоз-Техникум от конечной ост. до дороги дублер. Проведены работы по расчистке дорог частного сектора и срыву объявлений, размещенных в несанкционированных местах.

МУП «Пензадормост»  продолжаются работы по очистке от снега остановочных павильонов и лестничных маршей по улицам: Кижеватова, Окружная, Калинина, Кривозерье и др., так же проводится очистка от снега пешеходных переходов и тротуаров на территории Первомайского района.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжаются работы по очистке от снега центральных скверов района.

Управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК ведутся работы по благоустройству внутридворовых территорий многоквартирных домов.

Активно приняли участие по наведению надлежащего порядка на подведомственных территориях ООО «Контур», ООО «УК Вера», ООО УК «Твой Дом Фаворит», ООО «Ривьера сервис», ТСЖ «Теплый Дом», ЖСК «Авиатор» и др.

Администрация Первомайского района города Пензы постоянно осуществляет контроль за состоянием дорог, тротуаров, внутридворовых территорий и принимает незамедлительные меры  по выявленным недостаткам.

Администрация района  выражает слова благодарности всем службам за совместную плодотворную работу.




Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна