Совещание по вопросам антитеррористической безопасности и правилах пользования газовыми приборами в быту.

28.02.2020, 14:06

В Первомайском районе проведено совещание по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности в МКД.

В целях усиления бдительности по недопущению чрезвычайных ситуаций 28 февраля 2020 года под руководством  заместителя начальника отдела благоустройства территорий Первомайского района города Пенза Позднякова П.Ю. состоялось совещание по антитеррористической защищенности объектов и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

В заседании приняли участие сотрудники отдела полиции № 5 УМВД России по городу Пензе, МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы», Пензенское областное отделение Всероссийское добровольное пожарное общество Пензенской области, а также руководители управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и представители уличных комитетов.

До присутствующих была доведена информация о мерах антитеррористической и пожарной безопасности, о правилах пользования газовыми приборами в быту.

Всем присутствующим были выданы памятки, напомнили телефоны экстренных служб.


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна