В администрации Первомайского района состоялась церемония вручения медалей «Материнская доблесть»

06.03.2020, 15:24

В преддверии весеннего праздника 6 марта в администрации Первомайского района в торжественной обстановке глава администрации Первомайского района Лидия Белякова вручила медали «Материнская доблесть» двум жительницам Первомайского района: медаль «Материнская доблесть» II степени – Гюзели Хайдаровой, матери пятерых детей, медаль «Материнская доблесть» III степени - Наталье Оськиной, матери четверых детей.

В своем обращении к награжденным Лидия Белякова отметила, что многодетные семьи объединяет одно - любовь к детям. На протяжении всей жизни мама дарит детям материнское тепло, заботу и внимание, учит преодолевать трудности, хранит и передает семейные ценности. Глава администрации пожелала награжденным миpa и дoбpa, счaстья и увepeннoсти в зaвтpaшнeм днe,  крепкого здоровья, сeмeйнoгo счaстья, любви и пoнимaния близких, поблагодарила матерей за их каждодневный кропотливый и такой нелегкий труд, как воспитание детей.

Многодетных мам также поздравила депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова.

Для награжденных учащиеся детских музыкальных школ подготовили концертную программу, в завершении которой фольклорный ансамбль семьи Оськиных «Казачья слобода» исполнил песню «Многая лета». Концерт получился по-настоящему теплым и семейным. 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна