Работы по благоустройству продолжаются.

24.03.2020, 12:16

С целью содержания чистоты и порядка в городе Пензе, в соответствии с Правилами благоустройства, 24 марта 2020 года администрацией Первомайского района организованы работы по санитарной очистке территорий, вывозу мусора и хвороста по адресам: ул. Красная, ул.Кижеватова, ул.Вишневая.

В мероприятии приняли участие управляющие компании ООО УК «Ривьера-сервис», ООО УК «Твой Дом Веселовка»,  ООО УК «Вера», ООО УК «Согласие и доверие», ООО УО «Надежда – 6», ООО УК «Центр Плюс» по ОЖФ, ООО «ЖЭК №1», ООО «Стройдорсервис» и др., ТСЖ, ЖСК осуществлены работы по очистке от снега подведомственных территорий.

Продолжены работы по благоустройству работниками коммунальной службы МУП «Зеленое хозяйство города Пензы». Проведены работы по уборке и рыхлению снега территорий скверов района, вывозу хвороста с улиц: Красная, Металлистов, Кривозерье.

Коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по очистке и посыпке пескосоляной смесью дорог: Ленинградская, Окружная, Кижеватова, М.Крылова, Калинина, Свердлова, Куйбышева, Красная, Баумана, Терновского, Центральная; уборке снежных валов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, въездах и выездах по улицам: ул.Свердлова, Баумана, Терновского, Центральная, Сухумская, Калинина, Окружная, Красная, Куйбышева; очистке тротуаров  мех.щеткой на тракторе и очистке лестничных сходов от снега и льда вручную: ул.Зеленодольская, Попова, Ленинградская, Кижеватова, Вишневая, Воронова, ул.Кижеватова, Воронова, Российская, Вишневая, Овражная, Кр.горка. Организованы работы санитарного патруля на территории района.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна