Пятница – санитарный день в Первомайском районе!

24.04.2020, 17:01

Еженедельно в акции "Санитарная пятница" принимают участие сотрудники администрации, работники управляющих компаний и коммунальных служб, муниципальных организаций др.

 24 апреля 2020 года, администрацией Первомайского района осуществлены работы по пробору мусора по улицам: Бакинская., Полтавская. Вывоз навалов мусора с ул. Кижеватова, Балашовская, Маршала Крылова, Пацаева, Токарная и мкр. «610 квартал». Проведена побелка деревьев по улице Куйбышева.

В ходе мероприятия управляющими компаниями:  ООО «ЖЭК №1», ООО «Ривьера-сервис +» ООО  УК «Надежда-6» и др. УК, ТСЖ, ЖСК проведены мероприятия по уборке бытового мусора  на внутридворовых территориях многоквартирных жилых домов.

 МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по очистке от мусора и песка территорий скверов района, санитарной очистке  улиц: Воронова, Тамбовская и сбору бытового мусора с газонов и тротуаров по улицам: Красная, Куйбышева, Богданова, Калинина, Лермонтова, Мира, Ленинградская, Попова, Краснова.

 МУП «Пензадормост» проводится мехочистка прилотковой  части дорожных покрытий по улицам: Калинина, Пушанина. Санитарный патруль по району.

 В рамках санитарной пятницы в работах по благоустройству на территории Первомайского района приняли участие более 580 человек, задействовано 15 единиц техники.

 Админитрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.


 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна