Работа по благоустройству района продолжается

12.05.2020, 11:52

В акции «Санитарный день» приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Центр Плюс» и ООО УО «Надежда - 6», коммунальных служб, муниципальных организаций Первомайского района.

12 мая 2020 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по пробору мусора по улицам: Галетная, Рябова, Пушанина, а так же вывоз несанкционированных навалов мусора по адресам: Галетная и Ростовская.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» ведутся работы по сбору случайного мусора с газонов с последующим покосом травы
по ул. Калинина, Окружная, а так же санитарная очистка скверов с выполнением работ по сбору мусора, подметания и очистке урн.

Специалистами МУП «Пензадормост» выполнены работы по мойке прилотковой части дорожных покрытий по ул. Центральная, Калинина, Свердлова, Львовская, Тепличная, Кривозелье,3-й проезд Бурмистрова, Дизельная   (ПМ-2 ед).

Кроме того, выполнены работы по уборке прилотковой  части дорожных покрытий по улицам: ул. Краснова, Калинина, Кривозелье, 3-й проезд Бурмистрова, Львовская, Тепличная, Дизельная (ПУМ). Санитарный патруль по району.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна