19.05.2020 - санитарный день в Первомайском районе!

19.05.2020, 11:59

В акции «Санитарный день» приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Центр Плюс», ООО УО «Надежда - 6», ООО «ЖЭК №1», ООО «ЖЭК Центральная», ООО УК «Сервисная компания «Ваш дом» и коммунальных служб, муниципальных организаций Первомайского района.

19 мая 2020 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по пробору мусора по улицам: Краснова, 27 «Б», Калинина, 80, вывозу несанкционированных навалов мусора по улицам: Мира, Ленинградская, Пацаева, Попова а так же проведены работы по покосу травы на ул. Окружная. Дополнительно организованы работы совместно с подрядной организацией по сбору и вывозу мусора по ул. Галетная, ул. Токарная, ул. Слесарная.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» ведется работа по подготовке к посадке цветов на перекрестке ул. Ленинградска/ул. Мира и пробор мусора и покос травы по ул. Мира

Специалистами МУП «Пензадормост» выполнены работы по мойке прилотковой  части дорожных покрытий по улицам: ул. Лермонтова, ул. Куйбышева, уборки и вывозу смета по ул. Лермонтова, ул. Центральная.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна