Работа по благоустройству района продолжается

21.05.2020, 11:55

21.05.2020 в работах по благоустройству района приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Ривьера-сервис», ООО УК «Твой дом Фаворит», ООО УК «Пензажилсервис», ООО УО «Надежда - 6», ООО «ЖЭК №1», ООО «ЖЭК Центральная», ООО УК «Уютный Дом» и коммунальных служб, муниципальных организаций Первомайского района.

Администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по пробору мусора по улицам: проезд Электрический, Терновского,
по покосу травы на улицах: Терновского, Калинина.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводятся работы по покосу травы и пробору мусора  по ул. Терновского, по высадке цветов в  сквере по ул. Свердлова-Калинина.

Специалистами МУП «Пензадормост» проводятся работы по ремонту дорожных знаков по улицам : Отдельная и Окружная, по ремонту светофоров по улицам: Баумана-Отдельная, Металлистов-Гоголя и промывке ливневой канализации по ул. Терновского, ул. Мира.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна