22.05.2020 - санитарная пятница в Первомайском районе!

22.05.2020, 11:50

В акции «Санитарная пятница» приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Центр Плюс» и ООО УО «Надежда - 6», коммунальных служб, муниципальных организаций Первомайского района. Дополнительно были организованы работы по опиловке и уборке порубочных остатков поваленных деревьев на ул. Ереванской.

22 мая 2020 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы покраске заборов по адресам: ул. Электрический проезд, ул. Терновского и ул. Калинина, а также организованы работы по покосу травы по ул. Терновского, Богданова, побелка стволов деревьев по ул. Терновского.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по пробору мусора, покосу травы по ул. Центральная и ул. Терновского.

Специалистами МУП «Пензадормост» выполнены работы по мойке прилотковой  части дорожных покрытий по улицам: Воронова, Гоголя,  Кижеватова и др. Организованна механическая очистка проезжей части по ул. Попова, ул. Зеленодольская, ул. Тепличная, ул. Львовская и ул. Терновского.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.



22.05.2020  - санитарный день в Первомайском районе!

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна