Работа по благоустройству района продолжается

25.05.2020, 12:31

25.05.2020 в работах по благоустройству района приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Ривьера-сервис центр», ООО «Центр Плюс», ООО УО «Надежда - 6», ООО «ЖилКомСервис», ООО «ЖЭК Центральная»,и коммунальных служб муниципальных организаций Первомайского района.

Администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по вывозу навалов мусора с Западной поляны, пробору мусора по улицам: Терновского, покосу травы на улицах: Ростовская, 40 лет Октября.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» по посадке цветов на ул. Свердлова, Калинина, уборка мусора в скверах Первомайского района.

Специалистами МУП «Пензадормост» выполнены работы по мойке прилотковой  части дорожных покрытий по улицам: Воронова, 3-й проезд Бурмистрова, Дизельная, Кривозерье, Вишневая, Кижеватова, уборки и вывозу мусора по ул. Калинина, ул. Окружная. Проведен покос травы по
ул. Терновского.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна