Пятница – санитарный день в Первомайском районе!

05.06.2020, 11:24

Еженедельно в акции "Санитарная пятница" принимают участие сотрудники администрации, работники управляющих компаний и коммунальных служб, муниципальных организаций, предприятий и комерческих структур. 

5 июня 2020 года, администрацией Первомайского района осуществлены работы по покосу травы по ул. Терновского, ул. Центральная, пробору мусора по улицам: Тепличная, Воронова, дорога дублер. Проведена побелка деревьев по улице Калинина, организованы работы по покраске вазонов по ул. Воронова и ул. Центральная.

Дополнительно администрацией района организованы и проведены работы по завозу чернозема на газоны по ул. Электрический проезд, 10 и ул. ДОС, 3.

В ходе мероприятия управляющими компаниями:  ООО «ЖЭК №1», ООО УК «Центр Плюс» по ОЖФ, ООО  УК «Надежда-6» и др. УК, ТСЖ, ЖСК проведены мероприятия по покосу травы по ул. Терновского, 174,    ул. Экспериментальная, 3, 9, 10, ул. Совхоз-Техникум, 1, 48, 49, ул. Попова, 16, 17 а так же проведены работы по опиловке деревьев по ул. Пушанина,18.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по очистке от мусора и песка территорий скверов района, работы по покосу травы по ул. Окружная. Организована посадка цветов в сквере по ул. Бурмистрова- ул. 40 лет Октября.

МУП «Пензадормост» выполнены работы по очистке и мойке прилотковой части дорожных покрытий по улицам: ул. Кижеватова, Вишнёвая, Воронова, Ново Тамбовская, Тамбовская, Гоголя, Металлистов, 3-й проезд Бурмистрова, Калинина, Кривозерье, Центральная, Сухумская, Свердлова. Покраска шумоизоляционных экранов по ул.Центральная, Терновского.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна