Администрацией Первомайского района продолжается целенаправленная работа по выявлению нарушителей правил санитарного содержания и благоустройства территорий

08.06.2020, 10:30

Очередной обход с целью выявления и устранения нарушений Правил благоустройства 08.06.2020 провели сотрудники администрации района.

В ходе рейда были осмотрены территории частного сектора по ул. Терновского, ул. Львовской, в результате которого установлены факты устранения собственниками частных домовладений ранее выявленных нарушений Правил благоустройства.

Так, собственники домовладения по ул. Терновского осуществили покраску забора, жители ул. Львовской организовали систематический покос травы на территории, прилегающей к частным жилым домам.

Необходимо в очередной раз отметить то, что среди граждан, проживающих на территории Первомайского района, конечно же, много жителей, которые по-настоящему ответственно относятся к чистоте своих домовладений.

Администрация Первомайского района напоминает всем о необходимости соблюдения Правил благоустройства на территории города и района, о недопустимости сброса мусора в неустановленных местах, необходимости организации своевременного покоса травы в летний период.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна