Работа по благоустройству района продолжается

09.06.2020, 11:32

9 июня 2020 года коммунальными службами района продолжена работа по благоустройству.

Администрацией Первомайского района организованы работы по покосу травы по улицам: Калинина, Батайская, Черниговская, Гоголя, Ростовская. Проведены работы по срыву объявлений с опор линий электропередач и пробору мусора по улицам: Металлистов, Калинина и Кривозерье. Вывезены несанкционированные навалы мусора с улиц: Калинина и Гоголя. Завезен чернозем по ул. Калинина, 119Б и Электрический проезд. Проведена отсыпка асфальтовым гранулятом межквартального проезда от ул. Калинина до ул. Краснова.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы»  проведены работы по покосу травы по ул. Калинина  и посадке цветов в сквере по ул. Центральная, 2.

Работниками МУП «Пензадормост» проведены работы по механизированной очистке дорог по улицам: Кижеватова, Вишнёвая, Краснова, 3-й проезд Бурмистрова, Дизельная, Львовская, Тепличная, Калинина, Центральная, Сухумская, Свердлова Отдельная, Токарная, Краснова, Локтионова, Металлистов, Гоголя, Краснова; по ручной уборке  тротуаров  по Терновского, Центральная; по покраске шумозащитных экранов по ул. Терновского.  Организован санитарный патруль по району.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна