Работа по благоустройству района продолжается

17.06.2020, 11:20

17.06.2020  - санитарный день в Первомайском районе!

17 июня 2020 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу травы и пробору мусора по улицам: Свердлова, Чкалова, Маршала Крылова, Красная. 40 лет Октября, Перспективная Организованы работа по срыву объявлений по ул. Богданова. Вывоз несанкционированных навалов мусора с улиц: Бийская, Красная, Чкалова, Ленинградская, Попова.

Совместно с МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организованы работы по вывозу порубочных остатков с улиц: Военный городок, 192, Свердлова, 38А, Красная, 7.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по покосу и пробору мусора по ул. Калинина, организованы работы по поливу зеленых насаждений в скверах на территории Первомайского района. 

Специалистами МУП «Пензадормост» выполнены работы по очистке прилотковой  части дорожных покрытий по улицам: Кривозерье, 3 пр. Бурмистрова, Дизельная, Воронова, Вишневая, Кижеватова, Ново-Тамбовская, Тамбовская, Краснова, Калинина Мереняшева, Львовская, Тепличная, Зеленодольская, 40лет Октября, Ферганская, Центральная. Проведены работы по покраске бордюрного камня на остановках общественного транспорта по улицам: Куйбышева, Красная, Свердлова.

 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна