26.06.2020 - санитарный день в Первомайском районе!

26.06.2020, 13:21

В акции «Санитарный день» приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Центр Плюс», ООО УО «Надежда - 6», ООО «Контур», ООО УК «ГорСервис» и других коммунальных служб, муниципальных организаций Первомайского района.

26 июня 2020 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу травы по ул. Рябова, ул. Ростовская, ул. 40 лет Октября, ул. Воронова, а также организованы работы по завозу и планировки чернозема по Электрическому проезду.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по покосу и пробору мусора по ул. Терновского и поливу зеленых насаждений по району.

Специалистами МУП «Пензадормост» ведутся работы по очистки прилотковой части по ул. Пушанина, ул. Электрический проезд, ул. Терешковой, ул. Сухумская, ул. Свердлова и др. Так же организованы работы по покосу травы по ул. Зеленодольская, погрузки смета по ул. Терешковой, ул. Центральная и очистки тротуаров по ул. Терновского.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна