07.07.2020 - благоустройство территории в Первомайском районе!

07.07.2020, 12:50

Приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, работники управляющих компаний ООО «Центр Плюс», ООО УО «Надежда - 6», ООО «Контур», ООО УК «ГорСервис» и других коммунальных служб, муниципальных организаций Первомайского района.

07 июля 2020 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу травы по Ватутина, Вишневая, а также организованы работы по уборке и вывозу несанкционированных навалов мусора по 1-му проезду Бурмистрова и срыву несанкционированных объявлений по ул. Кривозерье.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по покосу и пробору мусора по ул. Кижеватова и поливу зеленых насаждений по району.

Специалистами МУП «Пензадормост» ведутся работы по очистки прилотковой части по ул. Попова, ул. Окружная,  ул. М. Крылова, пер. Березовский, ул. Водопьянова, ул. Чкалова,  ул. Свердлова. Так же организованы работы по покосу травы по ул. Ватутина.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна