Выездное совещание главы администрации города Пензы Андрея Лузгина с победителями городского конкурса на право получения грантов

07.07.2020, 17:57

07 июля 2020 года в Центре культуры и досуга состоялось выездное совещание главы администрации города Пензы Андрея Лузгина с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей города Пензы (далее – Конкурса).

В совещании приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Сергей Волков, начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Светлана Чернецова.

Первомайский район на встрече представляли победители Конкурса в 2019 году: председатель ЖСК Машиностроитель» Дмитрий Новиков, председатель ТСЖ «Горизонт-4» Алексей Калинин, председатель ЖСК «Авиатор» Светлана Абрамова, председатель ЖСК «Кедр» Юрий Сироткин.

Председатель ЖСК Машиностроитель» Дмитрий Новиков выступил на совещании с докладом на тему реализации социально значимого проекта по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 4а (ремонт кровли МКД).

По итогам выездного совещания глава администрации города Пензы Андрей Лузгин поблагодарил присутствующих за участие в Конкурсе в 2019 году и предложил присутствующим конкурсантам 2019 года продолжить традицию участия в Конкурсе и в 2020 году.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна