Награждение жительницы частного сектора по ул. Курская благодарственным письмом за активную жизненную позицию и большой вклад в благоустройство территории Первомайского района города Пензы

15.07.2020, 17:38

Творческий подход жительницы ул. Курская при благоустройстве территории, прилегающей к частному жилому дому, был отмечен благодарственным письмом администрации Первомайской района города Пензы.

15.07.2020 специалисты администрации Первомайского района вручили Вере Усковой, жительнице дома № 26 по ул. Курская, благодарственное письмо администрации Первомайской района города Пензы, поблагодарив за активную жизненную позицию, за организацию работ по благоустройству ул. Курская.

Благородя усилиям и стараниям Веры Усковой у жителей ул. Курская есть свой собственный цветущий палисадник, расположенный у дома № 26.

Как указала Вера Ускова, для поддержания благоустроенного цветника необходимо приложить много усилий: привести землю, купить семена и садовые фигуры, вырастить рассаду, обеспечить своевременный полив цветов.

Несмотря на трудности, Вера Ускова обещала следить за благоустройством палисадника в течение всего летнего периода.

Придомовой палисадник Вера Ускова украсила фигурами сказочных героев и зверей.

По словам местной жительницы, все это делается ради того, чтобы приятно было посидеть на улице, посмотреть из окон проезжающих машин на ухоженные клумбы и цветочные композиции.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна