День физкультурника в Первомайском районе.

01.08.2020, 11:36

  Спортивно-массовый праздник среди промышленных предприятий, учреждений и организаций посвященный Дню физкультурника в Первомайском районе состоялся 31.07.2020 года на стадионе МБОУ «Кадетская школа № 46 города Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус». В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису и шахматам  приняли участие команды представляющих предприятия и организации Пераомайского района.
Всего в соревнованиях принимали участие около 180 человек. Участников праздника поздравили: депутат Законодательного Собрания Пензенской области Лазуткина Юлия Викторовна, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, и.о. председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Кулагин.
   Активным жителям района были вручены почетные грамоты и благодарности за широкое приобщение к занятиям физической культурой и спортом жителей города Пензы, активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в районе и городе. Также на данном мероприятии были вручены золотые знаки ГТО юным учащимся общеобразовательных учреждений.
   Завершился районный спортивный праздник торжественной церемонией награждения победителей и призеров соревнований. По итогам соревнований им были вручены почетные грамоты и сувениры от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.





Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна