«Лето в городе»

04.08.2020, 19:58

04.08.2020 в рамках проекта «Лето в городе» администрацией Первомайского района совместно с детской школой искусств «Весна» на территории лицея № 55 был организован праздник двора для жителей микрорайона Западная Поляна. В празднике приняли участие местная детвора, родители, старшее поколение, активные жители микрорайона.

Для жителей микрорайона была подготовлена насыщенная программа. Заинтересовать постарались всех: самым маленьким, например, предложили поучаствовать в конкурсах и викторинах, лица старшего поколения с удовольствием присоединились к исполнению песен под аккорды задорного баяниста.

Жители микрорайона с радостью ходят на такие праздники. Благодарственные слова активной жительницы Оксаны Беляковой говорят о заинтересованности жителей микрорайона в проведении подобных акций: «Мы ждём этого дня, чтобы прийти и посмотреть на молодых участников. Шикарные мероприятия, мы очень довольны, что эти они проводятся регулярно. Здесь очень уютная атмосфера, видно, что дети занимаются, школа и администрация работают, концерт организовывают хороший. Приходишь и отдыхаешь всей семьей, с детьми».

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна