Очередной праздник двора в рамках акции «Лето в городе» стал отличным поводом провести время с семьёй, пообщаться с соседями и узнать последние новости

08.08.2020, 19:18

Эстафету праздников двора приняли жители домов № 4, 6 и 8 по ул. Мира. Здесь, в субботу, 08.08.2020 состоялось веселое мероприятие для детей и взрослых, организованное ООО «Центр Плюс» по ОЖФ совместно с администрацией Первомайского района.

Отличное настроение было гарантировано каждому, кто принял участие в празднике. В программе праздника были задорные песни, увлекательные конкурсы и викторины, подвижные игры и состязания, победителей которых ждали сладкие призы.

Для жителей выступили: кавер-группа  «Каверулли», аниматоры из ЦПКиО им. Белинского, Детская художественная школа № 2.

Для гостей праздника были приготовлены угощения: мороженое и лимонад!

Подобные праздники уже стали традицией и с каждым годом набирают обороты: все больше взрослых и детей участвуют в конкурсах и мероприятиях. Усталость уходит, домашние дела подождут — так решила бабушка Маши и привела на мероприятие свою внуку. Девочка признается: во дворе играют сейчас редко, чаще на обновленной Олимпийской аллее. Но увидев, как бегут на праздник ребята с соседних дворов, не удержалась и стала в круг.

Также приятным сюрпризом для малышей был аквагрим.

В дружной и теплой атмосфере прошел праздник двора в рамках акции «Лето в городе».

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна