07 августа 2020 года в рамках проекта «Лето в городе» состоялся праздник для жителей многоквартирных домов по ул. Кижеватова

07.08.2020, 18:10

07 августа 2020 года для жителей  многоквартирных домов по ул. Кижеватова, 9-11 состоялся праздник  в  рамках проекта «Лето в городе». Организатором выступила Управляющая компания «Центр плюс» и администрация Первомайского района города Пензы.  

Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский поздравил жителей с праздником и   вручил  благодарственные письма старшим по домам Ткачук Л.В. (ул. Кижеватова, 9) и   Шалдо Л.Н. (ул. Кижеватова, 11), поблагодарив их за добросовестный труд и внимательное отношение к инициативам жителей, с приветственным словом выступил представитель Управляющей компании «Центр плюс» Сергей Смирнов.

Для представителей старшего поколения, активных жителей микрорайона, местной детворы и их родителей с концертной программой выступили Центр русской хоровой и вокальной культуры города Пензы,  Центр культуры и досуга города Пензы, артисты МАУ ДО детской музыкальной школы г. Пензы им.В.П.Чеха.

Для маленьких жителей микрорайона была организована развлекательная игровая программа с конкурсами от МАУ ЦПКиО им. Белинского В. Г.,  с помощью аквагрима от  художественной школы № 1 у детей была чудесная возможность перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя.

Праздник  подарил всем присутствующим прекрасное настроение, позитивные эмоции и сладкие подарки.

 

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна