Музыкальный праздник в рамках акции «Лето в городе»

11.08.2020, 21:16

11.08.2020 на территории МБОУ СОШ № 60 (2 корпус) по ул.Индустриальная, 48 А по инициативе Губернатора Ивана Белозерцева была организована творческая акция «Лето в городе». Организаторами музыкального праздника  выступили администрация Первомайского района города Пензы, Управление культуры города Пензы и Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

С приветственным словом выступили депутат Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Михаил Лисин и глава администрации Первомайского района Лидия Белякова.

В мероприятие приняли участие представители всех поколений. Праздник начался с зажигательной концертной программы от детской музыкальной школы № 1 г. Пензы. Для детей и подростков была организована развлекательная часть с конкурсами и занимательными играми, на спортивной площадке, расположенной при школе, проходил мастер- класс по футболу. Детишки выстраивались в очередь для создания незабываемого образа при помощи аквагрима.

Вечер получился праздничным, красочным, жизнерадостным и запоминающимся. Все участники мероприятия получили положительные эмоции, прекрасное настроение и сладкие подарки.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна