13 августа 2020 года для жителей многоквартирных домов по ул. Ватутина, 2 состоялся праздник в рамках проекта «Лето в городе».

13.08.2020, 19:31

"Выглянуло солнышко из - за серых туч....." и дождь нам ни почём!!! 13 августа 2020 года для жителей многоквартирного дома по ул. Ватутина, 2 состоялся праздник в рамках проекта «Лето в городе» по инициативе Губернатора Ивана Белозерцева. Организаторами музыкального праздника  выступили администрация Первомайского района города Пензы, Управление культуры города Пензы и Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Для жителей микрорайона была подготовлена насыщенная программа. Заинтересовать постарались всех: самым маленьким, например, предложили поучаствовать в конкурсах и викторинах, лица старшего поколения с удовольствием присоединились к исполнению песен под аккорды задорного баяниста.

Жителе микрорайона с удовольствием слушали вокальные номера в исполнении воспитанников Детской музыкальной школы № 4. Взрослые аплодировали и подпевали. Дети веселились и плясали. 

Праздник подарил всем присутствующим прекрасное настроение, позитивные эмоции и сладкие подарки.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна