Благоустройство территорий остается одним из ведущих направлений в деятельности администрации Первомайского района.

03.09.2020, 12:00

Так, 3 сентября 2020 года, администрацией района организованы и проведены работы по покосу травы, вырубки порослей, пробору мусора по улицам Мереняшева, Калинина.

Свой вклад в благоустройство внесли управляющие компании: ООО УО "Надежда-6", ООО УК "центр Плюс" по ОЖФ, ООО "Звезда +", ООО "Пензажилсервис Уют" и др., ТСЖ, ЖСК.

Работниками МУП "Пензадормост" выполнены работы по санитарной очистки прилотковой части дорожного полотна и тротуаров, вывозу смета с улиц М. Крылова, Водопьянова, Тамбовская, Ново-Тамбовская, Кижеватова.

Коллективом МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" продолжены работы по санитарной очистки скверов и омоложению кустарника улиц: Калинина, Красная горка, прочесывание газонов по улицам: Лермонтова, Куйбышева, Красная. 

Напоминаем, что завтра 4 сентября 2020 года,  состоится "санитарная пятница". Администрация Первомайского района приглашает для участия в работах по благоустройству  предприятия и организации всех форм собственности и, конечно, неравнодушных к чистоте и порядку жителей. 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна