Благоустройство района ведется полным ходом!

07.09.2020, 10:38

Благоустройство территорий остается одним из ведущих направлений в деятельности администрации Первомайского района.

В целях проведения территории района в надлежащий вид, 7 сентября 2020 года, администрацией организованы и проведены работы по покосу травы и уборки мусора по улицам Терновского, Терешковой.  Вывоз несанкционированного мусора по улицам Львовская, 40 лет октября, дорога дублер улице Мереняшева.

Заботливо отнеслись к благоустройству прилегающих территорий управляющие компании : ООО УК "Уютный Дом", ООО "ЖЭК Центральная" и др., ТСЖ,ЖСК. В этот день они провели работы по санитарной уборке и пробору мусора на внутридворовых территориях многоквартирных домов, а так же работы по срыву несанкционированных объявлений с фасадов домов. 

Слаженно поработали на своих территориях специалисты управляющей компании " Дубрава", провели работы по пробору мусора. Высокая и санитарная очистка от бытового мусора по ул. Основная.

Работниками МУП "Пензадормост" выполнены работы по вывозу смета ул. Окружная. Очистки прилотковой части дороги ул. Баумана, Центральная, Калинина, Окружная, а также организован санитарный патруль по магистральным улицам района.

Коллективом МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" продолжены работы по санитарной очистки скверов и прочесыванию газонов.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна