Чистый район - чистый город!

10.09.2020, 10:35

Так, 10 сентября 2020 года, администрация Первомайского района осуществлены работы по покосу травы, по санитарной очистки от бытового мусора территории по ул. Батумская. 

Продолжены работы по срыву визуальной не рекламной информации мест, не предназначенных для размещения объявлений и и вывоз мусора с Терновского 170, Пушанина 24.

Свой вклад в благоустройство внесли управляющие компании : ООО "ЖЭК №1", ООО "МУП Первомайского района", ООО "Пензажилсервис Уют", ООО УО "Надежда-6", ООО УК "Твой дом - Веселовка" и др., ТСЖ ЖСК провели работы по санитарной уборку на подведомственных территориях внутриквартальных проездах, а также очистке от несанкционированных обьявлений фасадов домов.

Наводили чистоту и порядок специалисты управляющих компаний "Дубрава" в секторе индивидуальной жилой застройки: Основная, Высокая.

Работниками МУП "Пензадормост" выполнены работы по санитарной очистки прилатковой части дорожного полотна и тротуаров, вывозу смета с ул. Красная

Организован санитарный патруль по магистральным улицам района.

Напоминаем, что завтра, 11 сентября 2020 года, состоится "санитарная пятница". Администрация  Первомайского района приглашает для участия в работах по благоустройству предприятия и организации всех форм собственности и, конечно, неравнодушных к чистоте и порядку жителей.

 

В целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в Первомайском районе организованы и проведены мероприятия по санитарной очистке территорий.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна