Благоустройство района ведется полным ходом!

15.09.2020, 11:08

Благоустройство территорий остается одним из ведущих направлений в деятельности администрации Первомайского района.

В целях приведения территории района в надлежащий вид, 15 сентября 2020 года, администрацией организованы и проведены работы по покосу сорной растительности на ул. Пацаева, ул. Куйбышева и ликвидации визуальной нерекламной информации с мест, не предназначенных для размещения объявлений, по ул. Мира.

Заботливо отнеслись к благоустройству прилегающих территорий управляющие компании: ООО УК «Уютный Дом», ООО «ЖЭК №1», ООО «ЖЭК Центральная» и др., ТСЖ, ЖСК. В этот день они провели работы по санитарной уборке и покосу травы на внутридворовых территориях многоквартирных домов, а также работы по срыву несанкционированных объявлений с фасадов домов.

Слаженно поработали на своих территориях специалисты управляющей компании «Дубрава», провели работы по покосу травы на ул. Высокая и санитарной очистке от бытового мусора по ул. Основная.

Работниками МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с ул. Свердлова, а также организован санитарный патруль по магистральным улицам района.

Коллективом МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по санитарной очистке скверов и покосу газонов по ул. Окружная, пробору бытового мусора в мкр. «Западная поляна».

Чистота района – это, безусловно, дело каждого его жителя. Пусть никто не остается в стороне от общих дел.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна