Чистый район - чистый город!

11.11.2020, 10:30

Сегодня, 11 ноября 2020 года, на территории Первомайского района коллективы всех управляющих компаний приводят в порядок прилегающие территории, проводят работы по санитарной уборке внутридворовых территорий.

В рамках проведения ежедневных работ администрацией Первомайского района города Пензы организованы и проведены мероприятия по мелко-ямочному ремонту по адресу Терновского 199, покосу травы, пробору мусора на улицах Терновского, Вадинская.

Во исполнение Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка управляющими компаниями: ООО УК «Согласие и доверие», ООО «Центр плюс» по ОЖФ,  ООО УО «Надежда-6», ООО «Стройдорсервис», ООО УК «Твой Дом-Веселовка» и др., ТСЖ, ЖСК выполнены работы по наведению порядка на внутридворовых территориях.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведен комплекс мероприятий по благоустройству, а именно  санитарная очистка скверов и улиц: Центральная, Терновского, Баумана.

Кроме того, коллективом МУП «Пензадормост» организованы работы по погрузке  и вывозу смета по улицам Металлистов, Гоголя. Два санитарных патруля осуществляли пробор мусора по магистральным улицам района.

Чистый двор, чистый район, чистый город  – это зависит от нас с вами! Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию и вложил свой труд в благоустройство нашего любимого района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна