Систематическая работа по благоустройству – залог чистоты и комфортного условия для проживания горожан.

26.11.2020, 11:50

Для обеспечения чистоты и порядка на территории Первомайского района, с целью своевременной и качественной уборки улиц, администрацией Первомайского района в ежедневном режиме организуются работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

Администрацией Первомайского района города Пензы продолжены работы по оформлению территорий к празднованию нового 2021 года по улицам Мира, Лермонтова, 40-лет Октября.

Силами управляющих компаний: ООО УК «Центр плюс» по ОЖФ, ООО УК «Западная», ООО «Пензажилсервис», ООО «МУП Жилье -17 » по ОЖФ, и др, ТСЖ, ЖСК осуществлены мероприятия по наведению порядка на внутридворовых территориях многоквартирных жилых домов.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке скверов на территории района.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по посыпке тротуаров песко-соляной смесью по улицам: Богданова, Чкалова, Калинина, Красная и организован санитарный патруль по очистке территорий остановочных павильонов.

Напоминаем, что завтра, 27 ноября 2020 года, состоится «санитарная пятница».  Администрация Первомайского района приглашает для участия в работах по благоустройству предприятия и организации всех форм собственности и, конечно же, неравнодушных к чистоте и порядку жителей!

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна